100混合ダブルス(2021/07/05UP)
順位 名前 登録番号 (加盟団体:所属団体) 5大会 総Point 塩尻 上田 佐久 松本総合保険 県MD100 室内MD100
2021/5/30 2021/7/4 2020/7/19 2020/12/27 2020/11/29 2021/3/14
1 細谷 和美 N2018-G5271 松本:CLUB m&m 380 380 80 120 0 120 60 0
2 中垣内 伸一 N2018-G5019 松本:県陵テニス部OB会 340 340 40 60 0 40 80 120
3 谷川 信二 N2018-G5069 松本:SPAC 320 320 0 60 0 60 100 100
4 伊東 誠 N2018-G5438 山形:Yamテニスクラブ 300 300 0 120 0 120 60 0
4 堤 隆介 N2018-G5131 松本:アドバンテージテニスクラブ 300 300 60 60 0 80 60 40
4 平林 愛 N2018-G5173 塩尻:セイコーエプソン 300 300 100 0 0 100 40 60
7 三澤 稔 N2018-G5231 安曇野:三郷村体育協会 260 260 100 0 0 100 0 60
7 八木 弘雄 N2018-G5051 松本:CLUB T&G 260 260 80 0 0 60 60 60
7 野田 寿広 N2018-G5296 松本:CLUB m&m 260 260 60 40 40 80 40 0
10 丸山 佳麻理 N2018-G5066 松本:SPAC 240 240 60 0 0 80 40 60
10 伊藤 綾子 N2018-G5225 松本:SPAC 240 240 120 0 0 0 120 0
12 轟 祐 N2018-G5269 松本:アドバンテージテニスクラブ 220 220 40 80 0 40 20 40
13 手塚 俊一 N2018-G5243 安曇野:甘党 200 200 80 0 0 0 120 0
13 横野 めぐみ N2018-G5007 松本:CLUB T&G 200 200 0 0 0 60 80 60
13 武村 隆 N2018-G5004 安曇野:安曇野クラブ 200 200 60 100 0 20 0 20
13 輪湖 千香美 N2018-G5122 松本:TEAM MTO 200 200 20 40 0 60 40 40
17 小林 治郎 N2018-G5396 飯田:上郷テニスクラブ 180 180 40 0 0 60 40 40
17 柴田 由香 N2020-G5645 飯田:上郷テニスクラブ 180 180 40 0 0 60 40 40
17 赤堀 裕介 N2018-G5046 塩尻:セイコーエプソン 180 180 60 0 0 40 40 40
17 鳥羽 カヨ子 N2018-G5149 松本:ATC 180 180 40 0 0 40 100 0
21 吉池 亜希 N2021-G5755 安曇野:水曜のむでしょう 160 160 60 100 0 0 0 0
21 因幡 宣徳 N2018-G5321 松本:エムスタイル 160 160 120 0 0 40 0 0
21 望月 光則 N2018-G5351 諏訪:チームらむーち 160 160 40 0 0 40 20 60
21 水落 恵 N2018-G5394 松本:TEAM MTO 160 160 60 0 0 0 60 40
21 牛山 実佳 N2018-G5359 諏訪:チームらむーち 160 160 40 0 0 40 20 60
26 平林 真弓 N2018-G5044 長野:team HERO 140 140 0 80 0 0 20 40
26 頴川 ゆう子 N2018-G5287 松本:県陵テニス部OB会 140 140 0 40 0 0 0 100
28 吉川 佳子 N2018-G5093 塩尻:Crew‘s Lawn テニスクラブ 120 120 0 0 0 40 40 40
28 堤 史子 N2018-G5074 松本:アドバンテージテニスクラブ 120 120 0 60 0 40 0 20
28 山本 純子 N2018-G5080 松本:ATC 120 120 0 60 0 40 0 20
28 橋詰 郁美 N2018-G5246 松本:TEAM MTO 120 120 40 40 0 0 40 0
28 矢澤 まゆ美 N2018-G5153 松本:かんこどり 120 120 0 0 0 20 80 20
28 窪田 奈留美 N2018-G5423 松本:SPAC 120 120 0 0 0 0 0 120
28 竹前 謙一 N2018-G5454 上田:ロビングバードテニスクラブ 120 120 0 40 0 60 0 20
28 野口 仁美 N2020-G5627 松本:TEAM MTO 120 120 0 0 20 20 60 20
28 降幡 真美 N2018-G5383 松本:TOMBO RESTANGLE 120 120 0 0 0 20 20 80
28 高松 久夫 N2018-G5017 松本:寿台テニスクラブ 120 120 0 0 20 20 60 20
28 齋藤 政道 N2018-G5112 松本:TEAM MTO 120 120 0 0 0 20 20 80
39 南山 貴史 N2020-G5673 松本:MTA 100 100 20 0 0 40 0 40
39 唐木 早織 N2018-G5512 松本:GLANZ Tennis College 100 100 60 40 0 0 0 0
39 茅野 郁子 N2018-G5256 松本:ATC 100 100 20 0 0 40 0 40
39 谷川 卯月 N2018-G5070 松本:SPAC 100 100 0 0 40 40 0 20
43 上松 一成 N2018-G5254 飯田:上郷テニスクラブ 80 80 40 0 0 0 20 20
43 上條 江利子 N2018-G5458 松本:ルネサンス松本 80 80 0 0 0 80 0 0
43 下平 浩美 N2018-G5265 飯田:上郷テニスクラブ 80 80 40 0 0 0 20 20
43 太田 知則 N2018-G5339 岡谷:岡谷市役所テニスクラブ 80 80 0 0 0 0 80 0
43 小山 めぐみ N2021-G5716 長野:Tipa! 80 80 0 80 0 0 0 0
43 小山 義之 N2021-G5715 長野:TEAM m&m 80 80 0 80 0 0 0 0
43 村沢 恵美 N2018-G5194 松本:TEAM MTO 80 80 0 0 0 20 40 20
43 武井 亜由美 N2021-G5703 松本:松本市役所ローンテニスクラブ 80 80 80 0 0 0 0 0
43 池上 美鈴 N2018-G5527 松本:SPAC 80 80 0 0 0 0 0 80
43 浦野 裕美 N2018-G5016 茅野:ちのT愛好会 80 80 20 0 0 0 40 20
43 渡邊 健太郎 N2020-G5680 松本:ルネサンス松本 80 80 0 0 0 0 0 80
43 田村 良太 N2018-G5132 塩尻:セイコーエプソン 80 80 0 0 0 20 40 20
43 竹前 真由美 N2018-G5455 上田:ロビングバードテニスクラブ 80 80 0 60 0 0 0 20
43 輪湖 勇 N2018-G5136 松本:TEAM MTO 80 80 40 40 0 0 0 0
43 降旗 泰幸 N2018-G5210 茅野:ちのT愛好会 80 80 20 0 0 0 40 20
58 中村 三千代 N2018-G5279 松本:県陵テニス部OB会 60 60 0 0 0 20 20 20
58 二木 雅敏 N2018-G5048 長野:西和田テニスクラブ 60 60 0 0 0 0 0 60
58 今井 弘子 N2018-G5005 岡谷:諏訪湖テニスクラブ 60 60 0 0 0 0 60 0
58 宮坂 佳代子 N2018-G5150 松本:ルネサンス松本 60 60 0 0 0 60 0 0
58 戸田 英利 N2018-G5006 山形:Yamテニスクラブ 60 60 0 0 0 20 0 40
58 森 健一 N2021-G5772 長野:サマンサ 60 60 0 60 0 0 0 0
58 森 順子 N2021-G5773 長野:サマンサ 60 60 0 60 0 0 0 0
58 森本 克美 N2018-G5205 長野:ALL one’sテニスクラブ 60 60 0 0 0 0 20 40
58 窪田 清 N2018-G5223 松本:たけぶちテニスクラブ 60 60 0 0 0 40 0 20
58 茅野 康司 N2018-G5255 松本:ATC 60 60 20 0 0 20 20 0
58 鰐川 富貴子 N2018-G5319 松本:TEAM MTO 60 60 0 0 0 20 0 40
69 五藤 富美子 N2018-G5163 安曇野:水曜のむでしょう 40 40 0 0 0 0 20 20
69 因幡 秀子 N2020-G5674 松本:TEAM MTO 40 40 0 0 0 40 0 0
69 安藤 圭介 N2018-G5378 松本:梓の森テニスクラブ 40 40 0 0 0 0 20 20
69 小見山 淳子 N2021-G5712 松本:ルネサンス松本 40 40 40 0 0 0 0 0
69 川嶋 孝祐 N2021-G5729 松本:SPAC 40 40 40 0 0 0 0 0
69 平林 茂 N2018-G5338 松本:ATC 40 40 0 0 0 0 40 0
69 後藤 一男 N2020-G5617 松本:TEAM MTO 40 40 0 40 0 0 0 0
69 恩田 雄介 N2020-G5679 松本:キッセイ薬品テニスクラブ 40 40 0 0 0 40 0 0
69 木村 喜宣 N2018-G5187 飯田:飯田市役所テニスクラブ 40 40 40 0 0 0 0 0
69 木村 喜美子 N2018-G5188 飯田:飯田市役所テニスクラブ 40 40 40 0 0 0 0 0
69 栗原 かおり N2018-G5162 松本:エムスタイル 40 40 40 0 0 0 0 0
69 水垣 浩一 N2018-G5299 諏訪:チームらむーち 40 40 0 0 0 0 40 0
69 高橋 智史 N2018-G5111 松本:アドバンテージテニスクラブ 40 40 0 0 0 0 40 0
82 三井 義文 N2018-G5091 松本:アドバンテージテニスクラブ 20 20 0 0 0 0 0 20
82 三井 貞代 N2018-G5092 松本:アドバンテージテニスクラブ 20 20 0 0 0 0 20 0
82 上野 諭 N2018-G5291 松本:ルネサンス松本 20 20 0 0 0 0 0 20
82 北澤  希世子 N2018-G5322 松本:ATC 20 20 0 0 0 0 20 0
82 古川 寿幸 N2021-G5720 松本:CLUB m&m 20 20 20 0 0 0 0 0
82 吉田 秀幸 N2018-G5174 松本:松商OB会 20 20 0 0 0 0 20 0
82 本村 勝昭 N2018-G5114 松本:ルネサンス松本 20 20 0 0 0 0 0 20
82 橋本 直美 N2021-G5704 松本:CLUB m&m 20 20 20 0 0 0 0 0
82 繁村 千佳子 N2018-G5032 松本:アドバンテージテニスクラブ 20 20 0 0 0 0 0 20
82 若林 繁美 N2018-G5175 松本:アドバンテージテニスクラブ 20 20 0 0 0 0 0 20
92 山崎 久美子 N2018-G5483 佐久:メリーテニスクラブ 10 10 0 0 10 0 0 0
92 箕輪 隆 N2018-G5124 佐久:AGH 10 10 0 0 10 0 0 0