男子ダブルス(2024/02/04UP) |
順位 |
名前 |
登録番号 |
(加盟団体:所属団体) |
5大会 |
総Point |
松本 |
佐久 |
山本杯 |
選手権 |
千曲 |
山形 |
岡谷 |
上田 |
室内選手権 |
2023/5/7 |
2023/7/30 |
2023/8/27 |
2023/9/2 |
2023/10/22 |
2023/10/29 |
2023/11/18 |
2023/4/1 |
2024/2/3 |
1 |
太田 一樹 |
N2018-G5159 |
駒ヶ根:うめぐみ |
140 |
140 |
0 |
20 |
0 |
20 |
0 |
0 |
40 |
0 |
60 |
2 |
大岩 悠樹 |
N2018-G5429 |
長野:新光電気テニス部 |
120 |
120 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
120 |
2 |
渥美 拓海 |
N2018-G5584 |
長野:長野県庁高嶺倶楽部硬式庭球部 |
120 |
120 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
120 |
4 |
花岡 和輝 |
N2018-G5151 |
飯田:Eーfact |
100 |
100 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
100 |
4 |
河手 歩夢 |
N2018-G5183 |
飯田:Eーfact |
100 |
100 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
100 |
4 |
土屋 俊介 |
N2018-G5189 |
長野:新光電気テニス部 |
100 |
100 |
0 |
0 |
0 |
0 |
20 |
0 |
0 |
0 |
80 |
4 |
髙山 峻 |
N2018-G5421 |
長野:新光電気テニス部 |
100 |
100 |
0 |
0 |
0 |
0 |
20 |
0 |
20 |
0 |
60 |
8 |
小澤 智章 |
N2018-G5586 |
松本:TTZ |
95 |
95 |
0 |
10 |
10 |
10 |
0 |
0 |
5 |
0 |
60 |
9 |
赤沼 逢兜 |
N2018-J0125 |
中学校:長野中学校 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
10 |
0 |
0 |
0 |
80 |
9 |
田中 克征 |
N2018-J0218 |
中学校:軽井沢中学校 |
90 |
90 |
0 |
0 |
0 |
0 |
10 |
0 |
0 |
0 |
80 |
11 |
中込 未来 |
N2018-G5181 |
佐久:わあむほーるテニスクラブ |
80 |
80 |
0 |
20 |
0 |
20 |
0 |
0 |
40 |
0 |
0 |
11 |
丸山 諒也 |
N2018-G5401 |
長野:新光電気テニス部 |
80 |
80 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
80 |
11 |
池上 慶太郎 |
N2018-G5520 |
塩尻:セイコーエプソン |
80 |
80 |
0 |
0 |
0 |
5 |
5 |
0 |
10 |
0 |
60 |
11 |
中岡 美月 |
N2021-G5782 |
松本:MTA |
80 |
80 |
0 |
0 |
0 |
5 |
5 |
0 |
10 |
0 |
60 |
15 |
岸部 尚輝 |
N2018-G5582 |
松本:SPAC |
60 |
60 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
60 |
15 |
金子 歩夢 |
N2020-G5657 |
大学:信州大学 |
60 |
60 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
60 |
15 |
石口 雅人 |
N2022-G5932 |
駒ヶ根:駒ヶ根Tカレッジ |
60 |
60 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
60 |
18 |
小林 照英 |
N2018-G5193 |
佐久:AGH |
30 |
30 |
0 |
0 |
5 |
5 |
0 |
0 |
20 |
0 |
0 |
19 |
諱 五貴 |
N2018-G5601 |
松本:TTZ |
20 |
20 |
0 |
0 |
20 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
19 |
横山 太一 |
N2023-G6009 |
松本:TTZ |
20 |
20 |
0 |
0 |
20 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
21 |
唐沢 祐輝 |
N2018-G5119 |
松本:エムスタイル |
15 |
15 |
0 |
10 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
22 |
今井 晃徳 |
N2018-G5059 |
岡谷:エコーテニスクラブ |
10 |
10 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
10 |
0 |
0 |
22 |
今井 友博 |
N2018-G5125 |
岡谷:エコーテニスクラブ |
10 |
10 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
10 |
0 |
0 |
22 |
押金 浩 |
N2018-G5168 |
長野:長野県庁高嶺倶楽部硬式庭球部 |
10 |
10 |
0 |
5 |
0 |
0 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
22 |
土屋 京介 |
N2020-G5612 |
佐久:AGH |
10 |
10 |
0 |
0 |
5 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
22 |
上條 琢也 |
N2022-G5915 |
松本:TEAM.しんきん |
10 |
10 |
0 |
0 |
10 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
22 |
太田 智也 |
N2023-G5954 |
駒ヶ根:うめぐみ |
10 |
10 |
0 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
0 |
22 |
伊藤 壮太 |
N2023-G6012 |
駒ヶ根:フェニックス |
10 |
10 |
0 |
0 |
0 |
10 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
29 |
大島 成人 |
N2018-G5027 |
長野:JR東日本テニスクラブ |
5 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
0 |
29 |
村松 拓也 |
N2018-G5109 |
岡谷:エコーテニスクラブ |
5 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
0 |
29 |
太田 元 |
N2018-G5158 |
駒ヶ根:うめぐみ |
5 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
0 |
29 |
伊藤 健太 |
N2018-G5226 |
上田:TTA |
5 |
5 |
0 |
0 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
29 |
奈良本 憲泰 |
N2018-G5325 |
長野:長野県庁高嶺倶楽部硬式庭球部 |
5 |
5 |
0 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
29 |
森田 理誠 |
N2018-G5389 |
岡谷:サンライズ |
5 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
0 |
29 |
市川 真吾 |
N2018-G5522 |
長野:長野県庁高嶺倶楽部硬式庭球部 |
5 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
29 |
宮木 颯斗 |
N2021-G5770 |
岡谷:エコーテニスクラブ |
5 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
0 |
29 |
中平 洋 |
N2022-G5902 |
伊那:伊那TA |
5 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
0 |
29 |
宮澤 諒 |
N2023-G5975 |
諏訪:アリステニスクラブ |
5 |
5 |
0 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |