女子ダブルス(2020/2/18UP)
順位 名  前 登録番号 (加盟団体:所属団体)   5大会 総Point 室内選手権:D 岡谷室内 駒ヶ根 東御:E 松本 茅野:D 佐久 須坂 山本杯:D 上田 選手権 山形ランク:E 山形人工芝:E 千曲
2020/2/1 2020年不成立 2019年不成立 2019/4/21 2019年不成立 2019/5/19 2019年不成立 2019年不成立 2019/9/1 2019年不成立 2019年不成立 2019/10/13 2019/10/13 2019年不成立
1 上原千佳 N2018-G5094 (松本:CLUB m&m) 140 140 40     20   40     40          
2 岩崎綾乃 N2018-G5146 (岡谷:エコーテニスクラブ) 100 100       20   40     40          
3 平川彩 N2018-G5300 (岡谷:ユニバーステニスクラブ) 40 40 40                          
4 橋詰郁美 N2018-G5246 (松本:TEAM MTO) 20 25           5     20          
5 中嶋由希 N2018-J0348 (:駒ヶ根赤穂中学校) 20 20           20                
5 飯沼有美 N2018-J0252 (:辰野中学校) 20 20           20                
5 小林夏希 N2018-G5592 (長野:team HERO) 20 20 20                          
5 関口雪菜 N2018-G5549 (松本:ルネサンス松本) 20 20                         20  
5 眞野美由紀 N2018-G5426 (松本:すがの台テニスクラブ) 20 20                 20          
5 新井洋子 N2018-G5348 (飯田:Tプラザ) 20 20                       20    
5 櫛原ゆかり N2018-G5346 (飯田:Tプラザ) 20 20                       20    
5 湯本寛菜 N2018-G5215 (長野:TEAM m&m) 20 20 20                          
5 横野めぐみ N2018-G5007 (松本:CLUB T&G) 20 20                         20  
14 大池千史 N2018-G5546 (松本:県陵テニス部OB会) 10 10                       10    
14 帯川智子 N2018-G5379 (松本:TEAM MTO) 10 10           10     0          
14 斉藤めぐみ N2018-G5345 (岡谷:諏訪湖テニスクラブ) 10 10           10                
14 内田房子 N2018-G5280 (松本:TEAM MTO) 10 10       10                    
14 戸田ひとみ N2018-G5209 (山形:SYC) 10 10                         10  
14 栗原かおり N2018-G5162 (松本:エムスタイル) 10 10                       10    
14 高木わか子 N2018-G5071 (岡谷:ジュノス・B・テニスクラブ) 10 10           10                
14 繁村千佳子 N2018-G5032 (松本:アドバンテージテニスクラブ) 10 10                         10  
14 堀川美子 N2018-G5030 (須坂:須坂ローンテニスクラブ) 10 10       10                    
14 浦野裕美 N2018-G5016 (茅野:茅野市テニス協会) 10 10           10                
24 吉村由喜子 N2018-G5186 (松本:TEAM MTO) 5 5           5                
  木村妃杏 N2018-J0523 (:岡谷南高校) 0 0 0                          
  小林由季 N2018-J0499 (:松商学園高校) 0 0                            
  佐野楓夏 N2018-J0463 (:松商学園高校) 0 0                            
  小林由奈 N2018-J0104 (:松商学園高校) 0 0                            
  金子妃美香 N2018-J0088 (:上田第四中学校) 0 0                            
  野村由紀子 N2018-G5528 (長野:TEAM m&m) 0 0                            
  五味琴乃 N2018-G5516 (松本:MTA) 0 0                 0          
  佐藤由枝 N2018-G5511 (松本:県陵テニス部OB会) 0 0                         0  
  吉野由香 N2018-G5495 (松本:ブレッツ) 0 0                         0  
  水落恵 N2018-G5394 (松本:TEAM MTO) 0 0                            
  降幡真美 N2018-G5383 (松本:TOMBO RESTANGLE) 0 0                            
  折井馨 N2018-G5352 (松本:かんこどり) 0 0                       0    
  原田奈緒 N2018-G5293 (長野:エーデルテニスクラブ) 0 0       0                    
  原田敦子 N2018-G5285 (長野:長野日本無線テニスクラブ) 0 0       0                    
  小林良子 N2018-G5278 (軽井:軽井沢町役場テニスクラブ) 0 0                            
  門田ゆりか N2018-G5216 (長野:Tipa!) 0 0                            
  長谷川朋美 N2018-G5176 (岡谷:諏訪湖テニスクラブ) 0 0                            
  矢澤まゆ美 N2018-G5153 (松本:かんこどり) 0 0                       0    
  平出美恵子 N2018-G5077 (諏訪:さゆりちゃんクラブ) 0 0                            
  二木いずみ N2018-G5053 (長野:西和田テニスクラブ) 0 0