100混合ダブルス(2021/8/17UP)
順位 名前 登録番号 (加盟団体:所属団体)    5大会 総Point 室内選手権 岡谷 塩尻 上田 : A 佐久 あずみ野 : C やまびこ : B 選手権 : A 松本保険 : A
2021/3/14 2020中止 2021/5/30 2021/7/4 2021中止 2020中止 2020/10/18 2020/11/29 2020/12/27
1 細谷和美 N2018-G5271 (松本:ATC) 480 480     80 120     100 60 120
2 伊東誠 N2018-G5438 (山形:Yamテニスクラブ) 400 400       120     100 60 120
3 谷川信二 N2018-G5069 (松本:SPAC) 380 380 100     60     60 100 60
3 平林愛 N2018-G5173 (塩尻:セイコーエプソン) 380 380 60   100       80 40 100
5 中垣内伸一 N2018-G5019 (松本:県陵テニス部OB会) 360 400 120   40 60     60 80 40
6 三澤稔 N2018-G5231 (安曇:三郷村体育協会) 340 340 60   100       80   100
7 堤隆介 N2018-G5131 (松本:アドバンテージテニスクラブ) 300 300 40   60 60       60 80
8 丸山佳麻理 N2018-G5066 (松本:SPAC) 260 260 60   60       20 40 80
8 八木弘雄 N2018-G5051 (松本:CLUB T&G) 260 260 60   80         60 60
10 野田寿広 N2018-G5296 (松本:CLUB m&m) 240 240     60 40     20 40 80
10 伊藤綾子 N2018-G5225 (松本:SPAC) 240 240     120         120  
12 鳥羽カヨ子 N2018-G5149 (松本:ATC) 220 220     40       40 100 40
13 轟祐 N2018-G5269 (松本:アドバンテージテニスクラブ) 220 240 40   40 80     20 20 40
14 武村隆 N2018-G5004 (安曇:安曇野クラブ) 220 220 20   60 100     20   20
15 横野めぐみ N2018-G5007 (松本:CLUB T&G) 200 200 60             80 60
15 牛山実佳 N2018-G5359 (諏訪:チームMG) 200 200 60   40       40 20 40
15 輪湖千香美 N2018-G5122 (松本:TEAM MTO) 200 200 40   20 40       40 60
15 手塚俊一 N2018-G5243 (安曇:甘党) 200 200     80         120  
15 望月光則 N2018-G5351 (諏訪:チームMG) 200 200 60   40       40 20 40
20 平林真弓 N2018-G5044 (長野:team HERO) 180 180 40     80     40 20  
20 小林治郎 N2018-G5396 (飯田:上郷テニスクラブ) 180 180 40   40         40 60
20 赤堀裕介 N2018-G5046 (塩尻:セイコーエプソン) 180 180 40   60         40 40
20 柴田由香 N2020-G5645 (飯田:上郷テニスクラブ) 180 180 40   40         40 60
24 因幡宣徳 N2018-G5321 (松本:すがの台テニスクラブ) 160 160     120           40
24 水落恵 N2018-G5394 (松本:TEAM MTO) 160 160 40   60         60  
24 茅野郁子 N2018-G5256 (松本:ATC) 160 160 40   20       60   40
24 吉池亜希 N2021-G5755 (安曇:水曜のむでしょう) 160 160     60 100          
28 矢澤まゆ美 N2018-G5153 (松本:かんこどり) 140 140 20           20 80 20
28 頴川ゆう子 N2018-G5287 (松本:すがの台テニスクラブ) 140 140 100     40          
28 山本純子 N2018-G5080 (松本:ATC) 140 140 20     60     20   40
28 高松久夫 N2018-G5017 (松本:寿台テニスクラブ) 140 140 20           40 60 20
28 野口仁美 N2020-G5627 (松本:TEAM MTO) 140 140 20           40 60 20
33 竹前謙一 N2018-G5454 (上田:ロビングバードテニスクラブ) 120 120 20     40         60
33 堤史子 N2018-G5074 (松本:アドバンテージテニスクラブ) 120 120 20     60         40
33 窪田奈留美 N2018-G5423 (松本:SPAC) 120 120 120                
33 齋藤政道 N2018-G5112 (松本:TEAM MTO) 120 120 80             20 20
33 中村三千代 N2018-G5279 (松本:県陵テニス部OB会) 120 120 20           60 20 20
33 吉川佳子 N2018-G5093 (塩尻:Crew‘s Lawn テニスクラブ) 120 120 40             40 40
33 降幡真美 N2018-G5383 (松本:TOMBO RESTANGLE) 120 120 80             20 20
33 橋詰郁美 N2018-G5246 (松本:TEAM MTO) 120 120     40 40       40  
41 森本克美 N2018-G5205 (長野:ALL one’sテニスクラブ) 100 100 40           40 20  
41 村沢恵美 N2018-G5194 (松本:TEAM MTO) 100 100 20           20 40 20
41 田村良太 N2018-G5132 (塩尻:セイコーエプソン) 100 100 20           20 40 20
41 南山貴史 N2020-G5673 (松本:MTA) 100 100 40   20           40
41 唐木早織 N2018-G5512 (松本:MTA) 100 100     60 40          
46 上松一成 N2018-G5254 (飯田:上郷テニスクラブ) 80 80 20   40         20  
46 下平浩美 N2018-G5265 (飯田:上郷テニスクラブ) 80 80 20   40         20  
46 太田知則 N2018-G5339 (岡谷:岡谷市役所テニスクラブ) 80 80               80  
46 竹前真由美 N2018-G5455 (上田:ロビングバードテニスクラブ) 80 80 20     60          
46 輪湖勇 N2018-G5136 (松本:TEAM MTO) 80 80     40 40          
46 上條江利子 N2018-G5458 (松本:ルネサンス松本) 80 80                 80
46 池上美鈴 N2018-G5527 (松本:SPAC) 80 80 80                
46 高橋智史 N2018-G5111 (松本:アドバンテージテニスクラブ) 80 80             40 40  
46 浦野裕美 N2018-G5016 (茅野:茅野市テニス協会) 80 80 20   20         40  
46 降旗泰幸 N2018-G5210 (茅野:ちのT愛好会) 80 80 20   20         40  
46 渡邊健太郎 N2020-G5680 (松本:ルネサンス松本) 80 80 80                
46 武井亜由美 N2021-G5703 (松本:松本市役所ローンテニスクラブ) 80 80     80            
46 小山義之 N2021-G5715 (長野:TEAM m&m) 80 80       80          
46 小山めぐみ N2021-G5716 (長野:Tipa!) 80 80       80          
60 谷川卯月 N2018-G5070 (松本:SPAC) 60 60 20               40
60 安藤圭介 N2018-G5378 (松本:梓の森テニスクラブ) 60 60 20           20 20  
60 戸田英利 N2018-G5006 (山形:Yamテニスクラブ) 60 60 40               20
60 宮坂佳代子 N2018-G5150 (松本:ルネサンス松本) 60 60                 60
60 鰐川富貴子 N2018-G5319 (松本:TEAM MTO) 60 60 40               20
60 茅野康司 N2018-G5255 (松本:ATC) 60 60     20         20 20
60 二木雅敏 N2018-G5048 (長野:西和田テニスクラブ) 60 60 60                
60 窪田清 N2018-G5223 (松本:MTA) 60 60 20               40
60 今井弘子 N2018-G5005 (岡谷:諏訪湖テニスクラブ) 60 60               60  
60 森健一 N2021-G5772 (長野:サマンサ) 60 60       60          
60 森順子 N2021-G5773 (長野:サマンサ) 60 60       60          
71 三井貞代 N2018-G5092 (松本:アドバンテージテニスクラブ) 40 40             20 20  
71 栗原かおり N2018-G5162 (松本:エムスタイル) 40 40     40            
71 北澤希世子 N2018-G5322 (松本:ATC) 40 40             20 20  
71 木村喜宣 N2018-G5187 (飯田:飯田市役所テニスクラブ) 40 40     40            
71 木村喜美子 N2018-G5188 (飯田:飯田市役所テニスクラブ) 40 40     40            
71 平林茂 N2018-G5338 (松本:ATC) 40 40               40  
71 上野諭 N2018-G5291 (松本:ルネサンス松本) 40 40 20           20    
71 五藤富美子 N2018-G5163 (松本:すがの台テニスクラブ) 40 40 20             20  
71 水垣浩一 N2018-G5299 (諏訪:チームMG) 40 40               40  
71 恩田雄介 N2020-G5679 (松本:キッセイ薬品テニスクラブ) 40 40                 40
71 因幡秀子 N2020-G5674 (松本:TEAM MTO) 40 40                 40
71 小見山淳子 N2021-G5712 (松本:ルネサンス松本) 40 40     40            
71 川嶋孝祐 N2021-G5729 (松本:SPAC) 40 40     40            
71 後藤一男 N2020-G5617 (松本:TEAM MTO) 40 40       40          
85 三井義文 N2018-G5091 (松本:アドバンテージテニスクラブ) 20 20 20                
85 吉田秀幸 N2018-G5174 (松本:松商OB会) 20 20               20  
85 古川寿幸 N2021-G5720 (松本:CLUB m&m) 20 20     20            
85 若林繁美 N2018-G5175 (松本:アドバンテージテニスクラブ) 20 20 20                
85 本村勝昭 N2018-G5114 (松本:ルネサンス松本) 20 20 20                
85 繁村千佳子 N2018-G5032 (松本:アドバンテージテニスクラブ) 20 20 20                
85 橋本直美 N2021-G5704 (松本:CLUB m&m) 20 20     20